06.02.2021 Одной из традиций нашей школы является проведение фестиваля искусств «Сила слова» в рамках Месячника военно-патриотического и гражданского воспитания. В этом году фестиваль был проведён 04.02.2021 года. В фестивале приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

Соответствие стихотворений тематике конкурса, артистичность и эмоционально-образную выразительность оценивали директор школы Сергеева Л.И., заместитель директора по УВР Захаринская И.А., учитель русского языка и литературы Ефремова И.Ю. Торжественно и проникновенно в исполнении участников конкурса прозвучали стихотворения поэтов периода Великой Отечественной войны. Чтение стихов сопровождалось презентацией, иллюстрирующей представляемые произведения. Подрастающее поколение отделяют от событий Великой Отечественной войны многие годы, но стихи воскрешают в памяти подвиг нашего народа и помогают прочувствовать, что происходило в душе людей. Итоги конкурса: 1 возрастная группа (1-4 классы): 1 место - Вольных Никита (1а), Балакина Софья (4а), Филатова Юлия (4б); 2 место - Филиппова Ксения (2а); 3 место - Галкина Мария (3б). 2 возрастная группа (5-8 классы): 1 место - Дралова Дарья (5а), Винокурова Татьяна (7б). 2 место - Новичков Арсений (5б), Егоров Денис (6б); 3 место - Пантюхова Ирина (8б). 3 возрастная группа: 2 место - Вострикова Олеся (10а), Лапина Софья (10б); 3 место - Губенко Анна (9а ). Решением членов жюри был определён обладатель Гран-при конкурса "Сила слова" - им стала Сочнева Милена, обучающаяся 7 "В" класса. Поздравляем всех победителей и призёров!!!